跳到顶级导航 跳到内容 跳到页脚
Student working on computer

教师 - 科学与人文学科

名称
电话和电子邮件 地址
Therese Anderson,MS
助理教授
207.992.4916.
安德斯坦@husson.edu.
348A Peabody Hall.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
Lynn Atherley,Med
讲师
207.973.1067
atherleyl@husson.edu.
126F亲爱的学习中心
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
Jonathan Bayless,PHD
教授
207.941.7015.
Baylessj@husson.edu.
119 Beardsley会议屋
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
Amirmohsen Behjat,博士
助理教授
207.992.1964
behjata@husson.edu.
281 Peabody Hall.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
Karl Bishop,Phd
副教授
207.941.7141.
bishopk@husson.edu.
219 Peabody Hall.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
罗伯特布鲁克斯,博士
副教授
207.941.7143
brooksr@husson.edu.
225F Peabody Hall.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
玛丽亚卡尼尔,博士
副教授
207.941.7008
cahillm@husson.edu
117 Beardsley会议屋
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
亚当克劳利,博士
教授
207.992.1980
crowleya@husson.edu
223 Beardsley会议屋
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
Deborah Drew,EDD
研究生咨询计划主任教授
207.992.4912.
drewd@husson.edu.
101E亲爱的学习中心
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
Jonathan Dumont.
讲师
207.992.4960.
dumontj@husson.edu
363 Peabody Hall.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
罗恩加纳
运动科学助理教授
207.941.7069.
garnerr@husson.edu.
225A Peabody Hall.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
斯蒂芬妮粗糙,博士
埃默里塔副教授
207.973.1051
grosss@husson.edu
Beardsley会议房子
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
悬崖格子里,博士
教授
207.941.7760.
guthriec@husson.edu.
225 Beardsley会议屋
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
艾琳哈斯金斯,BS,MA,MS
讲师
207.992.4946
haskinsi@husson.edu.
229 Beardsley会议屋
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
大卫豪斯,博士
副教授,在线和扩展学习总监
207.941.7124
hausd@husson.edu.
231B Peabody图书馆
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
凯茜·赫瓦斯
行政专家,科学学院学院
207.992.1912
hewesc@husson.edu.
144个胡须会议屋
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
Lauren Holleb,Phd
副教授
207.992.1970
hollebl@husson.edu
120 Beardsley会议屋
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
雷蒙德肯纳德,博士
助理教授和实验室协调员
207.941.7087.
kennardr@husson.edu.
230B Peabody Hall.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
Paul Kinlaw,PHD
副教授
207.992.1965.
Kinlawp@husson.edu.
228 Beardsley会议屋
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
Madeline Lallo,M.S.
讲师
207.941.7027.
lallom@husson.edu
225E Peabody Hall.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
斯科特兰伯特,博士
助理教授
207.941.7060
lamberts@husson.edu
227 Beardsley会议屋
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
肯尼斯巷,大
副教授
207.941.7161
Lanek@husson.edu.
226 Beardsley会议屋
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
Astrid Lassila Smith,PHD
助理教授
207.941.7084.
lassilasmitha@husson.edu
143个胡须会议屋
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
玉l.H. Letourneau,Phd,LCMHC(犹他州),NCC,ACS
助理教授,研究生咨询计划
207.941.7119
letoureauja@husson.edu
101D亲爱的学习中心
侯吞大学
1大学圈
班戈,我04401
延安李,博士
副教授
207.941.7088.
liy@husson.edu.
116 Beardsley会议屋
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
克里斯汀斯特人,博士
助理教授
207.973.1014
listerk@husson.edu.
101C亲爱的学习中心
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
黛布拉大方,博士
讲师
207.941.7183
mangiond@husson.edu.
284C Peabody Hall.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
伊丽莎白马尼克,博士
助理教授
207.992.4988
marnike@husson.edu.
225D Peabody Hall.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
Kim McCheage,PHD
副教授
207.992.1966
mccheagek@husson.edu.
231 Beardsley会议屋
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
艾米莉墨西拿,博士
助理教授
207.992.1972.
messinae@husson.edu.
225C Peabody Hall.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
罗伯特诺富顿,博士
助理教授
207.941.7169
orthingtonr@husson.edu.
230A Peabody Hall.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
艾琳欧文,博士
助理院长副教授
207.941.7744
owene@husson.edu.
140 Beardsley会议屋
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
马修派对,博士
写作中心的教授和协调员
207.941.7897.
piferm@husson.edu.
222 Beardsley会议屋
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
Myles(Jay)Polsgrove,PHD
助理科学副教授和协调员
207.992.1962
polsgrovem@husson.edu.
230C Peabody Hall.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
David Prescott,Phd
副教授和医疗保健研究总监
207.992.1969.
prescottd@husson.edu.
296C Peabody Hall.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
Ryan Roderick,博士
助理教授
207.973.1010
roderickr@husson.edu
121 Beardsley会议屋
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
Lindsay Ruckel,PHD
助理教授
207.992.1967
ruckell@husson.edu
142 Beardsley会议屋
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
克里斯汀塞尔比,博士
教授
207.941.7144
selbyc@husson.edu.
122 Beardsley会议屋
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
Tamra o shelly
教练,化学实验室协调员
207.941.7638
shellyt@husson.edu.
361A Peabody Hall.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
Marek Sitarski,博士
Emeriti教授
207.973.1079
sitarskim@husson.edu.
348A Peabody Hall.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
kathi j。史密斯,MFA
助理教授
207.941.7004
smithk@husson.edu.
Hart Hall Studio
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
Rachelle Smith,PHD
副教授
207.992.1952
smithra@husson.edu.
141 Beardsley会议屋
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
克林顿渣,马
讲师
207.992.4989.
spauldingc@husson.edu.
221 Beardsley会议屋
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
Jeri Stevens,Phd,LCPC
协调员,临床安置
207.592.0730
stevensje@husson.edu.
101 Darlings学习中心
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
托马斯石,博士
副教授
207.973.1056.
Stoneth@husson.edu.
225B Peabody Hall.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
Shelly Tennett,EDD
助理教授,教师教育主席
207.941.7657
tennetts@husson.edu.
126克亲爱的学习中心
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
罗伯塔故事,女士
讲师
207.941.7854
treftsro@husson.edu.
219 Beardsley会议屋
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
朱莉娅·普通,博士
副教授
207.992.1968
uptonj@husson.edu.
230 Beardsley会议屋
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
TRICIA VANKIRK,PHD
副教授
207.941.7035.
vankirkt@husson.edu.
221 Peabody Hall.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
凯西墙,博士
Emeritus教授
N / A.
N / A.
N / A.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
莱恩(Sandip)威尔逊,EDD
教授
207.992.4911
wilsonsa@husson.edu.
126A亲爱的学习中心
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
格雷戈里(格雷格)温斯顿,博士
人文社会科学教授,社会科学,教师运动代表
207.941.7018
winstong@husson.edu.
224 Beardsley会议屋
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401
唐纳德·富人,博士
助理教授数​​学和科学区
207.404.5621
withersd@husson.edu.
217 Peabody Hall.
侯吞大学
1大学圈
班戈,缅因州04401